ELNA RVJ-10V221MG10U-R
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 2Ω 178mA 2000H 105Ž T/R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电容
型号编码RVJ-10V221MG10U-R